Саусь объяснил переход в «Спартак» и оценил перспективы «Балтики»


Полузащитник «Спартака» Владислав Саусь в интервью оценил выступление «Балтики» в сезоне-2025/26 и рассказал о своем переходе в московский клуб.

«Балтика» провела хороший сезон и способна это повторить», — отметил футболист.

По словам Сауса, калининградская команда располагает сильным составом и тренерским штабом, который не позволяет игрокам расслабляться. Он считает, что клуб способен вновь показать высокий результат в следующем сезоне.

Также хавбек рассказал, что решение о зимнем переходе было принято после того, как «Спартак» сделал официальное предложение, которое устроило все стороны. Футболист отметил, что был готов к этому шагу и не жалеет о смене клуба.

Саусь перешел в «Спартак» зимой 2026 года из «Балтики». В первом же сезоне после трансфера он завоевал первый трофей в профессиональной карьере.

«Балтика» по итогам сезона-2025/26 набрала 46 очков и заняла шестое место в РПЛ.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: