Садулаев выступит в соглавном событии турнира RAF в Москве


Двукратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев проведет поединок против американца Зака Браунагеля на турнире лиги Real American Freestyle (RAF) в Москве.

Встреча Садулаева и Браунагеля станет соглавным событием турнира, который пройдет 5 сентября. Возглавит шоу поединок бывших чемпионов UFC Хамзата Чимаева и Тайрона Вудли.

Всего в турнире примут участие шесть олимпийских чемпионов. Помимо Садулаева, на ковер выйдут Кайл Снайдер, Ахмед Тажудинов, Джордан Барроуз, Ширвани Мурадов и Сослан Рамонов.

Также в кард вошли поединки Анатолия Малыхина и Пуя Рахмани, Юсуфа Раисова и Марифа Пираева, Кайла Снайдера и Ахмеда Тажудинова, Джордана Барроуза и Магомеда Курбаналиева, Ширвани Мурадова и Бо Никала.

На турнире также выступит российский боец UFC Шарабутдин Магомедов (Шара Буллет). Его соперник будет объявлен позднее.

Московский турнир станет вторым мероприятием RAF за пределами США. Первый состоялся в Грузии в июле 2026 года. Лига была запущена в августе 2025-го и с того момента провела 12 турниров с участием олимпийских чемпионов, чемпионов мира по вольной борьбе и известных бойцов ММА.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: