«Реал Сосьедад» не намерен продавать Захаряна летом


Испанский «Реал Сосьедад» не намерен продавать полузащитника команды Арсена Захаряна нынешним летом.

«Мы не знаем, кто пишет негативные посты. Главный тренер говорит о нем позитивно. Клуб не рассматривает его продажу этим летом, и мы ожидаем, что Захарян продолжит расти вместе с нами», — сказал пресс-атташе испанского клуба Мундуате.

В субботу, 21 февраля, Захарян вернулся на поле после травмы в матче 25-го тура чемпионата Испании против «Овьедо» (3:3).

Арсен появился на поле на 77‑й минуте при счете 1:2 и не отметился результативными действиями. Россиянин не играл за «Реал Сосьедад» с 13 января.

В текущем сезоне Захарян провел 16 матчей и забил 1 гол.

Арсен перешел в испанский клуб в августе 2023 года из московского «Динамо» за 13 млн евро. Контракт действует до 30 июня 2029.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Арсена в 7,5 млн евро.

«Реал Сосьедад» занимает в турнирной таблице Ла Лиги 10-е место. Команда из Сан-Себастьяна имеет в активе 32 очка. Лидер чемпионата Испании – «Реал» с 60 очками.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: