«Реал Сосьедад» проявляет интерес к защитнику «Зенита» Нино.
Ранее испанский клуб уже связывался с бразильским футболистом и провел предварительные переговоры. «Реал Сосьедад» следит за Нино со времён выступления за «Флуминенсе» (с 2019 года).
Бразильский «Палмейрас» также проявляет интерес к Нино. Затрудняет переход защитника то, что клубы не могут договориться по деньгам. «Палмейрас» хочет заплатить за Нино менее 10 млн евро, а «Зенит», в свою очередь, запрашивает 20 млн евро.
Нино 29 лет. В 2024 году защитник перешёл в «Зенит», подписав контракт на четыре года. Сумма трансфера составила 5 млн евро.
В сезоне-2025/26 Нино принял участие в 32 матчах во всех турнирах, забил один мяч и отдал две результативные передачи. Действующий контракт защитника с «Зенитом» рассчитан до лета 2028 года.
Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Нино в 10 млн евро.
Ранее бразильский защитник заявил о возможном уходе из питерской команды.












