Президент «Урала» опроверг информацию об увольнении Березуцкого. В сети появилась запись слов Иванова


Пресс-служба «Урала» опубликовала заявление президента клуба Григория Иванова. Функционер прокомментировал свои слова, которые появились в СМИ.

«Сообщения о том, что мы расстались с Василием Березуцким, не соответствуют действительности. Я сказал журналистам, что сейчас у нас все в отпуске. Больше ничего» — сказал Иванов пресс-службе уральцев.

После этого один из источников опубликовал аудиозапись слов президента клуба, где слышны слова: «Василий Владимирович покинул клуб».

Василий Березуцкий работал в «Урале» с декабря 2025 года. 

При нем клуб занял третье место в первой лиге. В стыках «Урал» проиграл махачкалинскому «Динамо» в двухматчевом противостоянии со счетом 0:3 и не смог выйти в чемпионат России.

Примечательно, что клуб из Екатеринбурга не смог выиграть в стыковых матчах третий сезон подряд.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: