Петросян: Четверной тулуп получился, потому что я пытаюсь прислушаться к советам


Действующая чемпионка России Аделия Петросян после первого дня Кубка Первого канала прокомментировала прокат короткой программы с четверным тулупом.

«Четверной тулуп получился, наверное, потому, что я все-таки пытаюсь прислушаться к многомиллионным советам, что надо уже отпустить его – довериться судьбе и не зацикливаться на нем. Хочется научиться делать его одинаково. Я постараюсь к этому когда-нибудь прийти, надеюсь, не после завершения карьеры. Рада, что он получился, хоть и в недокрут небольшой. Получился – уже хорошо», – передает слова Петросян корреспондент «Спорта День за Днем» Анна КОРОБКОВА.

В этом году организаторы внесли изменения в правила и разрешили одиночницам прыгать четверные прыжки в короткой программе.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: