Панарин набрал 3 очка и помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Торонто» в овертайме


«Лос-Анджелес» в результативном матче обыграл «Торонто» в овертайме в рамках регулярного чемпионата НХЛ — 7:6 ОТ.

Главным героем встречи стал Артемий Панарин, который забросил шайбу и отдал две результативные передачи. В текущем сезоне 34-летний форвард набрал 80 (27+53) очков в 72 матчах.

У хозяев дубль, включая победный гол в овертайме, оформил Куинтон Байфилд, также дважды отличился Адриан Кемпе. По шайбе забросили Алекс Лаферрье и Самуэль Хелениус.

В составе «Торонто» дубль сделал Мэттью Найз, также отличились Стивен Лоренц, Джон Таварес, Николас Робертсон и Истон Коуэн.

«Лос-Анджелес» с 81 очком после 76 матчей занимает девятое место в Западной конференции. «Торонто» идет 14-м на Востоке — 78 баллов в 77 играх.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: