Отношение к Тедееву не поменялось несмотря на четыре поражения подряд, заявили в «Акроне»


Руководство «Акрона» продолжает доверять главному тренеру Зауру Тедеееву несмотря на неудачные результаты в последних матчах. Об этом корреспонденту «Спорт День за Днем» Игорю НАЗАРЕНКО сообщила пресс-служба клуба. 

«Акрон» потерпел четыре подряд поражения в РПЛ. Насколько велик кредит доверия к главному тренеру Зауру Тедееву? 

— Владелец «Акрона» Павел Анатольевич Морозов уже заявлял после игры со «Спартаком», что степень доверия к штабу Заура Тедеева не изменилась. 

Правильно ли понимаю, что переговоры с Артёмом Дзюбой о новом контракте начнутся ближе к лету? 

— Все вопросы по потенциальному продолжению сотрудничества «Акрона» и Артёма Дзюбы будут обсуждаться по окончании сезона. Об этом форвард и руководство клуба договорились ещё летом 2025 года, – отметили в пресс-службе «Акрона»

После 20 туров «Акрон» с 21 очком занимает 11-е место в РПЛ. Отрыв от «Оренбурга» и махачкалинского «Динамо», идущих в зоне стыковых матчей, – три очка. 

В следующем туре «Акрон» примет «Ахмат». Матч пройдет 15 марта и начнется в 14:00 по московскому времени. 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: