Ольховский оценил шансы Рублева на победу в «пятисотнике»


Бывший теннисист Андрей Ольховский высказался о выходе в финал турнира ATP-500 в Барселоне россиянина Андрея Рублева.

Сегодня, 18 апреля, Рублев победил в полуфинальном матче серба Хамада Меджедовича. Встреча продолжалась 1 час 57 минут и завершилась со счетом 3:6, 6:2, 6:2.

«Андрей изначально был фаворитом этого полуфинала. Его соперник потратил много сил в предыдущих матчах, поэтому Рублев был посвежее, играл быстрее и допускал меньше ошибок. Это и сказалось после первого сета. Мне кажется, что у Рублева хорошие шансы в финале, он в прекрасной форме», – отметил Ольховский.

Последний раз Рублев выходил в финал турнира ATP 11 месяцев назад. Тогда россиянин «пятисотника» в Гамбурге и уступил итальянцу Флавио Коболли.

В финале Рублев поборется за титул с французом Артюром Фисом.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: