Наставник «Краснодара» Мусаев назвал свою главную ошибку в матче с «Крыльями Советов» в РПЛ


Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал причины ничейного результата в матче седьмого тура чемпионата России между черно-зелеными и самарскими «Крыльями Советов» (2:2).

«Во втором тайме неправильно действовали с точки зрения отношения к игре. Пропустили гол, добавили С заменами тоже были мои ошибки. И там несколько людей не попало в игру», — заявил Мусаев.

5 сентября «Краснодар» впервые в РПЛ розыгрыша 2026/27 годов не победил. Прервалась серия из триумфов южан в лиге, длившаяся на протяжении семи матчей подряд, с учетом минувшего сезона.

Против «Крыльев Советов» в Самаре «Краснодар» забил два за первые 20 минут, а во втором тайме дважды отличился вышедший на замену форвард хозяев, босниец Рахманович.

После семи сыгранных туров чемпионата России с 19 очками возглавляет турнирную таблицу «Краснодар». 

Всего в текущем сезоне у подопечных Мусаева девять побед в десяти матчах.

В минувшем сезоне «Краснодар» стал серебряным призером в чемпионате, кубке и Суперкубке России.

У черно-зеленых остается единственный трофей в истории клуба – чемпионство в РПЛ, завоеванное в 2025 году.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: