Названа сумма, за которую «Бока Хуниорс» готов отпустить Себальоса в «Спартак»


Аргентинский «Бока Хуниорс» не готов расстаться с крайним нападающим Эсекьелем Себальосом за сумму ниже 17,2 миллиона евро, которая указана в контракте игрока в качестве отступных, сообщает TyC Sports.

Ранее СМИ информировали, что московский «Спартак» за трансфер 23-летнего футболиста предложил аргентинскому клубу около 7,7 млн евро.

Себальос является воспитанником «Бока Хуниорс». Всего за основную команду он провел 127 матчей во всех турнирах, в которых забил 15 мячей и отдал 13 голевых передач.

Действующее соглашение форварда с клубом из Буэнос-Айреса рассчитано до декабря 2026 года. По оценке известного интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость Себальоса составляет 7 млн евро.

Ранее Себальос выступал за сборную Аргентины-U17, на его счету 16 игр и три гола.

После 18 туров в Российской премьер-лиге (РПЛ) «Спартак» располагается на шестой позиции турнирной таблицы, набрав 29 очков. В первом матче после возобновления чемпионата страны красно-белые 1 марта сыграют на выезде с «Сочи».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: