Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался насчет матча 23-го тура РПЛ команды против грозненского «Ахмата».
«Крайне сложный матч, соперник на хорошей серии. К тому же в Грозном играть сложно, поле тяжелое.
Мы вытерпели. Игра была равная, больше ничейная, но мы реализовали свой момент в концовке. Очень важная победа.
По‑другому не будет, все оставшиеся матчи будут такими.
Давила ответственность, согласен. Вдобавок Кордоба и Ленини после сборной и долгого пути не представляю, как вышли играть, Сперцян тоже. Пацаны проявили характер», — сказал Мусаев.
В субботу, 4 апреля, «Краснодар» на выезде обыграл «Ахмат» в матче 23-го тура чемпионата России. Встреча в Грозном, на «Ахмат Арене», завершилась со счетом 0:1.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба забил 14-й гол в нынешнем чемпионате России. На 71-й минуте форвард «Ахмата» Максим Самородов забил гол, но он был отменён из-за положение вне игры.
После 23-х туров РПЛ «Краснодар» занимает 1-е место, имея в активе 52 очка. «Ахмат» находится на 9-й позиции (30).













