«Металлург» продлил контракт с Андреем Разиным до 2028 года


Магнитогорский «Металлург» официально объявил о продолжении сотрудничества с главным тренером Андреем Разиным. Как сообщает пресс-служба клуба, стороны подписали новое соглашение, рассчитанное на два года — теперь контракт специалиста действует до завершения сезона-2027/2028.

Разин занял пост главного тренера «Магнитки» в 2023 году и в первый же сезон привел команду к триумфу, завоевав Кубок Гагарина (в финальной серии был всухую обыгран ярославский «Локомотив» — 4-0). В текущем розыгрыше КХЛ команда под его руководством удерживает лидерство как в Восточной конференции, так и в общей таблице чемпионата.

Стоит отметить, что Разин имеет богатую историю выступлений за «Металлург» и в качестве игрока (в периоды 1994–1996, 1997–2001 и 2004–2005 гг.). За это время он дважды становился чемпионом России и победителем Евролиги, а также выигрывал Кубок России и Суперкубок Европы.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: