«Локомотив» продлил контракт с Галактионовым до 2028 года


«Локомотив» объявил о заключении нового контракта с главным тренером Михаилом Галактионовым.

Новое соглашение специалиста с «железнодорожниками» заключено до 2028 года.

«Михаил Михайлович был назначен на должность в конце 2022 года. С этого момента клуб выбрал долгосрочную стратегию по развитию молодых российских футболистов, в частности – воспитанников Академии.

Удачи, прогресса и достижения больших целей, Михаил Михайлович!» – сообщила пресс-служба клуба.

Галактионов возглавляет «Локомотив» с ноября 2022 года. Действующее соглашение 41-летнего специалиста со столичным клубом было рассчитано до лета 2026 года. Ранее он работал в «Пари НН», «Ахмате», а также с юношеской и молодежной сборными России.

Галактионов является вторым тренером в российской истории «железнодорожников» по количеству матчей во главе команды, уступая только Юрию Семину. 

«Локомотив» после 16 туров текущего сезона чемпионата России набрал 31 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице.  

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: