Лидер бомбардирской гонки КХЛ Джош Ливо хочет получить российский паспорт


Канадский хоккеист Джош Ливо, выступающий за команду «Салават Юлаев», хочет получить гражданство Российской Федерации. Об этом сообщил известный хоккейный агент Иван Ботев.

«У Джоша есть большое желание получить российский паспорт так как он не хочет считаться легионером в клубе и занимать место иностранного игрока. Получит он гражданство или нет, пока точно сказать не могу. Всё будет зависеть от дальнейших обстоятельств», – сказал Ботев в интервью «Чемпионату».

В текущем сезоне Джош Ливо просто неудержим, лидируя в чемпионате Континентальной хоккейной лиги и по числу забитых голов, и по общему количеству набранных баллов результативности. В его активе 40 шайб и 63 очка в 47 проведённых матчах.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: