Кравец может сменить Зубова на посту главного тренера «Сочи»


Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов уволен с должности главного тренера команды. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс».

В начале марта специалист покидал клуб по семейным обстоятельствам – тогда об этом сообщила пресс-служба команды. В клубе это объяснили тем, что тренеру нужно было побыть с семьей.

Зубов возглавил «Сочи» в апреле 2024 года. Контракт с ним был рассчитан на 2 года. Под руководством 54-летнего специалиста «леопарды» заняли последнее 11-е место в Западной конференции (47 очков в 68 матчах).

До «Сочи» Зубов был два года помощником главного тренера СКА и отвечал за работу с защитниками армейцев.

Михаил Кравец – основной кандидат на замену Зубова. Об этой информации рассказал в своем телеграм-канале бывший хоккеист Никита Филатов.

Реклама • olimp.bet

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: