Карпукас: Есть желание договориться с «Локомотивом» о новом контракте


Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался с о ситуации с заключением нового контракта с московским клубом. 

«Ситуация не изменилась. Могу только повторить то, что уже говорил ранее: есть желание договориться с «Локомотивом». А как сложится в итоге – покажет время. Пока хочется сосредоточиться на подготовке к сезону и помочь команде его провести как можно лучше», – заявил Карпукас.

Карпукас также заявил, что не отклоняет предложения «железнодорожников» из-за того, что уже дал обещание какому-то другому из клубов. 

Карпукас является воспитанником академии «Локомотива». В прошедшем сезоне чемпионата России он принял участие в 28 матчах, в которых отметился одним голом и двумя результативными передачами. Действующий контракт полузащитника рассчитан до лета 2027 года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 7 млн евро.

Ранее в СМИ появилась информация, что «Локомотив» договорился с «Зенитом» о трансфере Карпукаса за 6-7 млн евро. 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: