«Каролина» Свечникова победила «Филадельфию» и повела 2-0 в серии плей-офф НХЛ


Во втором матче серии 1/4 финала плей‑офф НХЛ «Каролина Харрикейнз» на арене «Леново Центр» в Роли обыграла «Филадельфию Флайерз» со счетом 3:2.

Решающую шайбу забросил форвард «ураганов» Тейлор Холл; ассистировали Джексон Блейк и Шон Уокер. По ходу встречи у хозяев также отличились нападающие Николай Элерс и Сет Джарвис.

У «Филадельфии» голами отметились защитник Джейми Драйсдейл и нападающий Шон Кутюрье. 

Российские хоккеисты Андрей Свечников («Каролина») и Матвей Мичков («Филадельфия») в этой встрече очков не набрали. Форвард «Флайерз» Никита Гребенкин не принял участие в этой встрече. Россияне из «Каролины» – вратарь Петр Кочетков и защитник Александр Никишин тоже не сыграли. Второй ранее получил сотрясение мозга.

Счет в серии стал 2–0 в пользу «Харрикейнз». Следующий, третий по счету матч серии пройдет на площадке «Филадельфии» 8 мая.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: