«К пластическим хирургам я пока не обращалась». Актриса Ланина раскрыла секреты своей красоты


Актриса кино Алина Ланина в интервью «Спорт День за Днем» призналась, что пользуется услугами косметолога, дабы бороться с проблемами кожи. 

 – Если не секрет, к каким бьюти‑процедурам прибегаете, чтобы так прекрасно выглядеть?

— Благодарю за комплимент! К пластическим хирургам я пока не обращалась, но давно посещаю косметолога. У меня склонная к высыпаниям кожа, поэтому мы работаем над проблемами, которые обычно связывают с подростковым возрастом, – такое возможно даже в 35 лет. Это часто связано со стрессом, недосыпом, перелётами и гримом – всё это сразу отражается на коже. 

Мой домашний уход прост: тщательно смываю макияж, использую 1– 2 крема (под глаза и общий), иногда наношу сыворотку. У меня один проверенный бренд косметики – не использую корейскую или японскую, не покупаю масс‑маркет. 

В салоне делаю стандартные процедуры: мезотерапию, плазмотерапию, фототерапию. Хорошо работают светолечение и инфракрасные лампы – некоторые из этих технологий уже доступны для домашнего использования, – отметила Ланина. 

Алина Ланина сыграла Свету в комедии про фитнес «Большой человек». Также она известна по ролям Евы Сергеевой в сериале «СашаТаня» и Татьяны Прончищевой в фильме «Первые».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: