Известно, когда «Зенит» возобновит переговоры с Глушенковым по продлению контракта


«Зенит» возобновит переговоры о продлении контракта с атакующим полузащитником сине-бело-голубых Максимом Глушенковым после окончания летнего трансферного окна. 

Окно закроется 10 сентября. Действующее соглашение Глушенкова с петербургской командой рассчитано до конца сезона-2027/28. У сторон есть опция продления контракта еще на один год.

В начале лета появились слухи о том, что «Зенит» близок к подписанию нового контракта с Глушенковым, однако позже стало известно, что переговоры приостановлены. По сообщению части СМИ, пауза случилась из-за слухов вокруг перехода форварда московского «Динамо» Константина Тюкавина в петербургский клуб.

Глушенков якобы остался недоволен, что Тюкавину «Зенит» предложил большую зарплату, чем ему самому.

27-летний Глушенков выступает за сине-бело-голубых с лета 2024 года. За это время он стал чемпионом России и дважды выиграл Суперкубок страны.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: