«Зенит» объявил о продолжении сотрудничества с компанией «Нонтон»


«Зенит» и компания «Нонтон» продолжат проводить совместные мероприятия для болельщиков, специальные акции и розыгрыши призов на домашних матчах сине-бело-голубых. Новое соглашение действует до конца сезона-2026/27.

Партнерство «Зенита» и «Нонтон» стартовало весной 2024 года. За это время компании реализовали ряд совместных проектов для болельщиков, а на домашних матчах сине-бело-голубых продолжила работу специальная зона партнера, где проводятся конкурсы, интерактивы и розыгрыши призов.

«Нонтон» — один из крупнейших российских онлайн-гипермаркетов мебели и товаров для дома с доставкой более чем в 200 городов России. Компания развивает сеть выставочных залов в Санкт-Петербурге, Мурманске, Самаре, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Твери и Архангельске, предлагая покупателям широкий ассортимент мебели и товаров для дома.

В 2023, 2024 и 2025 годах компания «Нонтон» была признана победителем всероссийского голосования «Лучший магазин года» в категории «Мебель». Кроме того, в 2024 году «Нонтон» стал лауреатом национальной премии «Бренд года в России» в номинации «Интерьер и декор», а в 2025 году — лауреатом национальной премии «Бренд года в России» в номинации «Мебель».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: