Заварзин – о Ролане Гусеве: Если его оставить главным, есть шанс оказаться в стыках


Экс-генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о результатах московского «Динамо», а также предположил, что может произойти с командой, если Ролан Гусев останется главным тренером.

«Однозначно. У «Динамо» — на 100% неудовлетворительно. Все надеялись на Карпина, что он чудеса сотворит, но не сотворил. У Гусева нет шансов остаться главным тренером. Если Ролана оставить главным, то есть шанс оказаться в стыках — там же все на тонкого внизу», — цитирует Заварзина «Матч ТВ».

Ролан Гусев был назначен на должность исполняющего обязанности главного тренера бело-голубых 17-го ноября. На посту наставника он сменил Валерия Карпина.

48-летний Гусев уже исполнял обязанности главного тренера команды в конце прошлого сезона.

В матче 17-го тура РПЛ «Динамо» сыграло вничью со столичным «Спартаком». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Сейчас бело-голубые идут на временном 9-ом месте турнирной таблицы чемпионата России с 21 очком в активе. Лидер РПЛ – «Зенит» (39).

 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: