Жена Челестини произвела редизайн части домашнего стадиона ЦСКА


Ракель, супруга главного тренера московского ЦСКА Фабио Челестини, произвела редизайн футбольного отсека домашнего стадиона армейцев, сообщает «Чемпионат».

По данным источника, на «ВЭБ Арене» появился новый тренажерный зал, новая тренерская и новая судейская.

Ранее приводилась информация, что Ракель, архитектор и дизайнер по профессии, работает в структуре ЦСКА. В ее задачи входит подготовка тактических видео и клипов по требованиям Челестини для будущих обсуждений между всеми членами тренерского штаба.

Челестини возглавил ЦСКА в июне 2025 года. После 22 туров в Российской премьер-лиге (РПЛ) московский клуб располагается на пятой позиции, набрав 39 очков.

В следующем туре армейцы сыграют на выезде с тольяттинским «Акроном». Встреча пройдет в субботу, 4 апреля, и начнется в 13:00 по столичному времени.

В Кубке России команда завершила свое выступление на стадии ½ финала Пути РПЛ, по сумме двух матчей уступив «Краснодару».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: