Форвард хоккейного СКА Никита Дишковский высказался на тему возможного возвращения петербургской команды на «СКА Арену».
«Хотелось бы остаться в Ледовом дворце. Мне от дома очень близко — и до «Хоккейного города», и до Ледового дворца. В плане логистики для меня это будет лучше», — сказал Дишковский
СКА выступает в Ледовом дворце на протяжении нынешнего сезона.
Ранее сообщалось о возможности возвращения армейцев с берегов Невы на «СКА Арену», где сейчас базируется китайский «Шанхай Дрэгонс».
По итогам регулярного чемпионата КХЛ СКА под руководством Игоря Ларионова занял в таблице Западной конференции пятое место, набрав 81 очко, и вышла в плей-офф турнира.
В первом раунде Кубка Гагарина петербургская команда сыграет с московским ЦСКА.
Первый матч серии до четырёх побед состоится 23 марта в Москве.
В текущем сезоне ЦСКА побивался победы в играх со СКА в трех из четырех матчей.
«Шанхай Дрэгонс» в дебютном сезоне после ребрендинга не смог попасть в восьмерку лучших команд Запада.












