«Крылья Советов» проявляют интерес к защитнику «Зенита» Юрию Горшкову.
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов знаком с Горшковым и располагает информацией о его игровом стиле и профессиональном опыте. По сведениям источника, сам игрок выразил желание продолжить карьеру в самарском клубе.
Горшкову 27 лет. Летом 2024 года он перешел в «Зенит» из «Крыльев Советов». В составе петербургского клуба защитник провел 42 матча и забил 2 мяча. В сезоне-2025/26 он в составе сине-бело-голубых стал чемпионом России. Для петербуржцев это золото стало седьмым за последние 8 сезонов.
Контракт Горшкова с «Зенитом» рассчитан до конца июня 2027 года. У обеих сторон есть опция пролдления соглашения еще на один сезон. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,5 млн евро.












