Веденеев считает, что петербургскому «Зениту» не нужно усиливать состав


Экс-защитник петербургского «Зенита» Сергей Веденеев высказался о возможном усилении сине-бело-голубых на сезон РПЛ 2024-2025.

««Зениту» не нужно усиление в лице новых футболистов. я недавно как раз «перебирал» состав команды — он укомплектован под завязку. Просто надо грамотно работать с теми, кто есть, чтобы они не теряли уровень мотивации. То есть, надо отработать нюансы какие-то, без глобальных перемен», — заявил Веденеев «РБ Спорт».

Ранее состоялось заседание футбольного клуба «Зенит», по результатам которого было принято решение о сохранении состава Совета директоров, топ-менеджмента клуба и тренерского штаба команды. Задача на сезон РПЛ 2025-2026 – золотые медали.

Золото РПЛ минувшего сезона завоевал «Краснодар». Это первое чемпионство «быков» в истории. «Зенит» не выиграл чемпионство России впервые с 2018 года. Тройку лидеров замкнул московский ЦСКА с 59 очками в активе.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: