Защитник национальной сборной России Илья Вахания прокомментировал результат международного товарищеского матча против сборной Мали.
«По ощущениям, мы были ближе к победе. Сделали все, кроме голов. В чем ты находишь мотивацию игры за сборную? Представлять страну и быть в числе лучших футболистов. Мне нужны эти матчи, мне нравится играть за сборную», — заявил Вахания.
31-го марта коллектив Валерия Карпина в Санкт-Петербурге провел товарищеский матч против Мали. Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 0:0. Лучшим игроком был признан полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин.
Илья Вахания провел на поле 64 минуты, результативными действиями не отметился. Всего у 25-летнего защитника 9 матчей за национальную команду, 1 гол и 1 результативная передача.
Портал transfermarkt оценивает рыночную футболиста в 3 млн. евро.













