Экс-защитник «Локомотива» Тарас Бурлак высказался о возможном уходе из клуба капитана Дмитрия Баринова.
«Если Баринов решил уходить в ЦСКА, то лучше его отпустить зимой, выручить хоть какие-то деньги. Сложно сказать, как его заменить», – сказал Бурлак.
Баринов – воспитанник «Локомотива». Сообщалось, что игрок не смог договориться с клубом о новом контракте. Действующее соглашение заканчивается летом 2026 года. Зимой россиянин может вести переговоры с командами, куда в перспективе перейдет летом.
Сообщается, что основной претендент на Баринова в РПЛ – ЦСКА. По слухам, прошлым и позапрошлым летом интерес к россиянину проявляли испанский «Алавес» и французский «Мец», однако от обоих предложений Дмитрий отказался.
Бурлак – воспитанник «Локомотива», за основную команду выступал с 2008 по 2013 год.











