Булыкин назвал безрассудным поведение Соболева в концовке матча с «Краснодаром»


Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о поведении нападающего «Зенита» Александра Соболева в концовке матча 24-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:1).

На 90+6 минуте матча Соболев получил желтую карточку за неспортивное поведение. 29-летний игрок получил предупреждение за стык с полузащитником «Краснодара» Кевином Ленини, после которого форвард стал пародировать падение оппонента.

«Удивил меня Соболев, который не забил. Видел его момент с Аугусто в концовке. Он мог и красную получить за такое безрассудное поведение. Ну а потом он прыгал на одной ноге. Так не должен вести себя игрок «Зенита», – отметил Булыкин.

В нынешнем сезоне Соболев провел 31 матч, в которых забил 10 голов и сделал три результативные передачи.

После 24 туров «Краснодар» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России. На счету «быков» 53 очка. «Зенит» – второй с 52 очками в активе.
 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: