Батраков признался, что Головин не звал его в «Монако»


Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Батраков прокомментировал возможное приглашение в «Монако» со стороны хавбека «монегасков» Александра Головина.

«Все мы разные, у всех разный путь. Посмотрим, как у меня карьера сложится. Поэтому загадывать не хочется. Звал ли Головин в «Монако»? Нет, точно», – цитирует Батракова «Матч ТВ».

Сегодня, 7 сентября, сборная России крупно разгромила национальную команду Катара. Матч завершился со счетом 4:1. Один из мячей отечественной сборной забил Головин.

Головин перешел в «Монако» из ЦСКА в 2018 году за 30 миллионов евро, став самым дорогим российским футболистом в истории. Нынешний контракт между сторонами рассчитан до лета 2029 года. Рыночная стоимость по данным Transfermarkt 29-летнего игрока составляет 20 миллионов евро.

Батраков является воспитанником «Локомотива». Соглашение 20-летнего игрока с «железнодорожниками» также истекает в конце сезона-2028/2029. Стоимость хавбека оценивается в 12 миллионов евро.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: