Алкаин: Возвращения Барко в «Индепендьенте» не будет


Аргентинский журналист Tyc Sports Герман Алкаин высказался насчет трансфера полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко в «Индепендьенте» в летнее трансферное окно.

«Возвращения Барко в «Индепендьенте» в это трансферное окно не будет, несмотря на многочисленные слухи и домыслы, окружающие этот вопрос», – сказал Алкаин.

Ранее аргентинская газета Clarin сообщила, что в начале июня «Спартак» отклонил предложение «Индепендьенте» по трансферу полузащитника.

Барко играет в составе «Спартака» с июля 2024 года. Контракт хавбека с красно-белыми действует до 30 июня 2027 года.

В минувшем сезоне Барко выступил за «Спартак» в 37 матчах (в чемпионате и в Кубке России), в которых забил 8 голов и отдал 9 результативных передач.

На сегодняшний день трансферная стоимость аргентинца составляет 14 миллионов евро (по данным аналитического портала Transfermarkt).

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: