Агент Захаряна допустил уход полузащитника из «Реала Сосьедад» в ближайшее время


Футбольный агент Геннадий Голубин, представляющий интересы полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна, высказался о перспективах футболиста в клубе.

Беспокоит ли игровое время Захаряна? Конечно, беспокоит. Работаем над этим. Возможен ли уход Захаряна из команды в ближайшее время? Все возможно», – сказал Голубин. 

Захарян перешел из московского «Динамо» в «Реал Сосьедад» в августе 2023 года. В прошедшем сезоне чемпионата Испании полузащитник принял участие в 17 матчах, в которых не отметился результативными действиями, а также получил одну желтую карточку. В сезоне ЛаЛиги-2026/26 россиянин выходил на поле только в конце матча против «Бетиса» (0:1). Контракт футболиста с испанским клубом рассчитан до лета 2029 года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 9 млн евро.

Ранее сообщалось, что возможность подписания Захаряна рассматривал «Краснодар», рассчитывая заменить им Эдуарда Сперцяна, перешедшего в «Аль-Ахли». 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: