Агент Дркушича: К Ване есть интерес со стороны клубов из Турции и ряда других стран


Агент Дркушича допустил уход игрока из «Зенита»

Агент Младен Ратковица, представляющий интересы 26-летнего защитника «Зенита» Вани Дркушича, отреагировал на информацию об интересе к его клиенту со стороны «Коджаелиспора». Турецкий клуб запросил условия трансфера игрока сборной Словении, сообщил Cagdas Kocaeli.

— Могу сказать, что к Ване есть интерес со стороны клубов из Турции и ряда других стран, готовых заплатить российским клубам за трансфер, однако пока нужно подождать и посмотреть, как будут развиваться события.

Если появится вариант, устраивающий и клуб, и игрока, мы готовы его рассмотреть; пока же Ваня – игрок «Зенита», он там счастлив, недавно выиграл Суперкубок и готовится к новому сезону, – рассказал Ратковица.

Контракт Дркушича с «Зенитом» рассчитан до лета 2029 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 5 млн евро.

В прошлом сезоне Дркушич провел 33 матча (28 – в РПЛ) и не отметился голевыми действиями.

Он сыграл 45 минут и был заменен в перерыве матча за Суперкубок-2026 против «Спартака». Встреча завершилась победой «Зенита» – 1:1, 4:2, по пен.

25 июля сине-бело-голубые начнут выступление в РПЛ-2026/27 гостевым матчем против «Акрона». Начало игры в 16.15 по московскому времени.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: