Футбольный агент Олег Еремин, представляющий интересы российского защитника «Зенита» Игоря Дивеева, высказался о коммуникации футболиста с главным тренером петербургской команды Сергеем Семаком.
«Рабочее общение с главным тренером, безусловно, было. Требования понятны. Игорем получена небольшая вводная информация, но не более», — заявил Еремин.
Дивеев пополнил состав «Зенита» в январе этого года в качестве обмена на нападающего петербуржцев Лусиано.
Трудовое соглашение отечественного защитника с сине-бело-голубыми рассчитано до конца июня 2029-го года.
Предыдущей командой футболиста стал московский ЦСКА.
В текущем сезоне Игорь провёл 19 матчей во всех турнирах и отметился тремя забитыми мячами.
Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 26-летнего отечественного футболиста в 9 млн. евро.
«Зенит» под руководством Сергея Семака с 39 очками идет на втором месте в РПЛ после 18-ти сыгранных туров.
В предстоящих матчах чемпионата России после завершения зимней паузы сине-бело-голубым предстоит сыграть дома против московского «Спартака», а также встреться на выезде с калининградской «Балтикой» и «Оренбургом».












