Забавная ошибка «особенного»


Забавная ошибка «особенного»

Перед стартовым свистком матча Лиги Европы между «Лионом» и «Фенербахче» произошел примечательный эпизод с участием Жозе Моуринью. Португальский специалист, славящийся своей харизмой, допустил неловкую оплошность в предматчевом ритуале.

Следуя протоколу, Моуринью направился пожать руку тренеру соперников, но вместо главного тренера «Лиона» П’ера Сажа поприветствовал одного из его ассистентов. Ситуацию быстро исправили – член тренерского штаба французов указал португальцу на настоящего наставника команды.

Турнирные перспективы

Для турецкого клуба каждый матч сейчас на вес золота. «Фенербахче» занимает лишь 23-ю строчку в турнирной таблице группового этапа. Судьба команды Моуринью в еврокубках решится в следующем туре в матче против «Мидтьюлланда».

«Лион» чувствует себя увереннее – французы располагаются на 5-м месте после семи туров и сохраняют хорошие шансы на продолжение борьбы в плей-офф.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: