Последний танец в Манчестере


Последний танец в Манчестере

Ветеран британского бокса Дерек Чисора (35-13-0) готовится провести свой заключительный бой на родной земле. 8 февраля на арене Co-op Live в Манчестере он встретится со шведским боксером Отто Уоллином в поединке, получившем название ‘The Last Dance’.

Высокие ставки

Бой приобрел дополнительную значимость — он станет официальным элиминатором за право оспорить титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе. Чисора подходит к поединку после яркой победы над Джо Джойсом в июле, а Уоллин восстановился после поражения от Энтони Джошуа, нокаутировав Онориоде Эхвариеме.

Расписание вечера бокса

Основной кард стартует в 18:30 по британскому времени. Главное событие вечера начнется около 22:00, когда Уоллин первым выйдет на ринг. Трансляцию можно будет увидеть на TNT Sports 1 и стриминговой платформе Discovery+.

Слово бойцам

«В Манчестере у меня были потрясающие вечера — и на ринге, и на рейвах. Восьмого февраля я принесу Уоллину настоящую войну. Готовьтесь к предпоследнему нокауту в моей карьере», — заявил Чисора.

«Это отличный бой в правильное время для меня. Я знаю, что иду в логово льва, но я готов к этому и настроен на победу», — ответил Уоллин.

Андеркард турнира

В предварительных поединках зрители увидят бои с участием перспективных боксеров:

  • Масуд Абдула против Зака Миллера
  • Джек Рафферти против Риса Макмиллана
  • Нейтан Хини против Софьяна Хати
  • Другие поединки с участием молодых талантов

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: