Падение экс-чемпиона


Падение экс-чемпиона

Бывший двукратный чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья потерпел третье поражение подряд. В главном событии турнира UFC Fight Night 250 в Саудовской Аравии он уступил французскому бойцу дагестанского происхождения Нассурдину Имавову техническим нокаутом во втором раунде.

Ход поединка

В первом раунде Адесанья демонстрировал привычную работу на дистанции, методично разбивая переднюю ногу соперника лоу-киками. Имавов, несмотря на пропущенные удары, планомерно сокращал дистанцию и сумел потрясти экс-чемпиона левым боковым ударом.

Начало второго раунда стало роковым для Адесаньи — мощный правый прямой Имавова отправил его на настил октагона. Француз молниеносно добавил апперкот и серию добивающих ударов, вынудив рефери Марка Годдарда остановить бой.

Реакция и последствия

Присутствовавший на турнире Криштиану Роналду, как и все зрители арены AnB, не скрывал удивления от такого исхода. Сам Адесанья, явно подавленный третьим поражением подряд, проявил спортивное благородство, поздравив Имавова с важнейшей победой в карьере.

Статистика говорит не в пользу бывшего чемпиона — три поражения в последних четырех боях существенно отдалили его от титульных перспектив. Теперь весь мир ММА гадает о дальнейшей судьбе некогда доминирующего чемпиона среднего веса.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: