Итаума о Дюбуа: «Он способен на большее»


В мире бокса грядет событие, которое обещает стать одним из самых интригующих в этом году. Британский боксер Мозес Итаума поделился своим мнением о предстоящем поединке Даниэля Дюбуа с Джозефом Паркером, который состоится 22 февраля. Уверенность Итаумы в победе Дюбуа вызывает интерес и обсуждения среди поклонников бокса.

Итаума о Дюбуа: «Он способен на большее»

Мозес Итаума не скрывает своей уверенности в успехе Дюбуа. По его мнению, британский боксер обладает всеми необходимыми качествами для победы.

«Думаю, что Дюбуа победит Паркера», — заявил Итаума.

Однако, это не единственная интрига вокруг Дюбуа. После августовского поражения от Александра Усика, британец вызвал украинца на реванш, и Итаума считает, что Дюбуа способен на реванш.

Усик и Дюбуа: Взгляд в будущее

Итаума высоко оценил мастерство Усика, отметив его достижения, которые смогли повторить лишь немногие.

«Очевидно, что Александр очень хорош, он безусловно очень хорош. То, что он сделал и чего он достиг… Только две люди таке зробили. Снимаю шляпу перед ним, но он не неуязвим», — отметил Итаума.

Слова Итаумы подчеркивают, что даже выдающиеся бойцы имеют свои уязвимые места, и Дюбуа, по его мнению, способен использовать свои сильные стороны в реванше.

Итаума на пути к рекорду

Мозес Итаума сам не остался в стороне от спортивных свершений. В рамках андеркарда боя Усик — Фьюри он защитил свой титул WBO Intercontinental в супертяжелом весе и завоевал вакантный пояс WBA International, приблизившись к рекорду Майка Тайсона. В возрасте 20 лет Итаума имеет все шансы стать самым молодым чемпионом мира, побив достижение легендарного Тайсона.

Итак, грядущие поединки обещают быть захватывающими и полными неожиданностей. Смогут ли Дюбуа и Итаума оправдать ожидания своих поклонников, покажет только время.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: