Громкие откровения спустя годы


Громкие откровения спустя годы

Бывший чемпион мира Майкл Спинкс впервые открыто заговорил о своем поражении от Майка Тайсона, которое произошло всего за 91 секунду первого раунда. В интервью Vlad TV он опроверг слухи о договорном характере боя, но выдвинул серьезные обвинения в адрес своего соперника.

Допинговый скандал

«Тайсон применял стероиды» — заявил Спинкс, объясняя свое молниеносное поражение. При этом он признался, что знал об этом еще до выхода на ринг:

«Я понимал, что будет тяжело. Выходил на бой с четким осознанием того, что он использует запрещенные препараты. Но даже это не заставило меня думать о поражении — я был настроен только на победу»

Признание силы соперника

Несмотря на серьезные обвинения, Спинкс отдал должное ударной мощи Тайсона:

«Он действительно бил с разрушительной силой. Даже если бы состоялся реванш, вряд ли что-то изменилось бы. Эти удары рано или поздно сделали бы свое дело»

После этого поражения Майкл Спинкс принял решение завершить профессиональную карьеру. Этот бой стал последним в его послужном списке.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: