Главное противостояние недели
В 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА нас ждет грандиозное противостояние действующего победителя турнира Манчестер Сити и 14-кратного обладателя трофея Реал Мадрид. Первый матч состоится на ‘Этихад Стэдиум’, куда мадридцы приедут после непростой ничьей в дерби с Атлетико (1:1). Несмотря на лидерство в Ла Лиге с 50 очками, команде Анчелотти придется серьезно настроиться на матч с чемпионами Англии.
Расписание матчей вторника
Откроет программу 1/8 финала противостояние Стад Бреста и ПСЖ. Парижане под руководством Луиса Энрике считаются явными фаворитами не только этой пары, но и всего турнира. В этот же день Ювентус примет ПСВ в Турине, а португальский Спортинг сразится с дортмундской Боруссией в равном противостоянии на ‘Жозе Алваладе’.
Среда: от Нидерландов до Шотландии
Второй игровой день порадует болельщиков матчем в Роттердаме, где Фейеноорд, усиленный зимними трансферами, включая экс-игрока команды Сантьяго Хименеса, примет Милан. Особого внимания заслуживает противостояние Монако и Бенфики, а также матч Брюгге против Аталанты. Завершит программу встреча явного фаворита Баварии против шотландского Селтика.
Трансляции и освещение
Все матчи будут доступны на различных каналах платформы Movistar+, включая специализированные каналы Лиги чемпионов. Основные матчи также покажет LaLiga TV Bar.