Двойной игровой день в столице
Столичная арена 23 января примет два захватывающих матча Суперлиги Favbet. Главным событием дня станет противостояние лидеров чемпионата — Днепра и Киев-Баскета, которые сойдутся в вечернем матче в 18:00.
Утренняя разминка с интригой
Дневная программа откроется в 15:00 встречей Прикарпатье-Говерлы и Запорожья. Горные орлы, усилившиеся американским новичком, поймали победный ритм и готовы дать бой запорожцам. Статистика личных встреч (0-2) говорит в пользу гостей, но команда Евгения Мурзина намерена прервать эту серию.
Главное блюдо вечера
Вечерний матч обещает стать украшением игрового дня. Киев-Баскет жаждет реванша за поражение в первом круге (71:75). Днепряне, удерживающие лидерство в турнирной таблице, приезжают в столицу с целью закрепить преимущество.