15-летний Габриэл принял решение покинуть «Манчестер Юнайтед»


15-летний полузащитник Джей-Джей Габриэл и его представители приняли окончательное решение покинуть «Манчестер Юнайтед». Габриэл, которого считают одним из главных талантов мирового футбола, не намерен подписывать новый контракт с клубом. Руководство «Юнайтед» пыталось убедить игрока остаться, но приняло, что возврата не будет.

Габриэл, который в октябре отметит 16-летие, недоволен спадом результатов клуба и отсутствием перспектив на игровое время. За футболистом следят «Барселона», мадридский «Реал», ПСЖ и «Бавария», сам игрок отдает предпочтение переезду в Испанию.

Габриэл и его окружение достигли первичной договорённости по принципиальным условиям будущего трансфера. При этом у полузащитника есть особая симпатия к «Барселоне» — он неоднократно появлялся в соцсетях в форме каталонского клуба, демонстрируя владение мячом. Игрок также проявлял интерес к мадридскому «Реалу», подписавшись на клуб и нескольких его футболистов в соцсетях.

Фабрицио Романо уточнил, что прямых переговоров Габриэла с «Барселоной» пока не было. Игрок и его семья сейчас оценивают предложения.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: