Экс-нападающий «Зенита» Владимир Быстров назвал вызов главным тренером сборной России Валерием Карпиным большого количества человек неуважением к фанатам.
«Мы постоянно по 50 человек будем привозить? Как считаете, это нормально? Люди хотят видеть сильную команду и 20 лучших игроков страны! А вызов в сборную России 30 футболистов – это неуважение Карпина к болельщикам», – сказал Быстров.
В мартовский сбор Россия сыграет с Никарагуа и Мали. Участие в встречах не примут самый дорогой россиянин Алексей Батраков (25 млн евро) и самый дорогой центральный защитник с российским паспортом Игорь Дивеев.
Ранее Карпин заявил, что больше не станет совмещать пост в сборной России с должностью на клубном уровне.












