Экс-защитник СКА Сафронов высказался о будущем Ларионова в петербургской команде


Бывший защитник СКА Кирилл Сафронов в интервью «Спорт День за Днем» оценил работу Игоря Ларионова на посту главного тренера петербургской команды.

Ларионов возглавил СКА перед началом нынешнего сезона. Под его руководством армейцы финишировали на 5-м месте Западной конференции, в плей-офф СКА в первом раунде проиграл в серии ЦСКА (1:4).

– Про будущее Игоря Ларионова в СКА. Как вы считаете, нужно ли его оставлять в команде, давать ему второй шанс?

— Я знаю Игоря Николаевича лично, мы знакомы. Это удивительный человек, действительно «Профессор», настолько разносторонний, интересный, всего добился в хоккее.

Конечно, хотелось бы, чтобы такой человек продолжил работать в СКА. Я не знаю, будет ли он тренером или, может быть, займет какую-то другую должность в клубе другую. Думаю, что его опыт команде в дальнейшем пригодиться, – сказал Сафронов.

Контракт Ларионова со СКА подписан по формуле «1+1».

Полностью интервью с Сафроновым читайте по ссылке

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: