Форвард «Миннесоты» Тренин продлил серию до 13 матчей без голов


«Миннесота» на домашнем стадионе обыграла «Сиэтл» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая на стадионе «Эксел Энерджи Центр» завершилась со счетом 4:0.

Нападающий команды хозяев Яков Тренин в этой встрече не отметился результативными действиями.

28-летний хоккеист провел всего на льду 17 минут 14 секунд (из них 1:08 – в меньшинстве), совершил 2 броска в створ ворот, сделал один блок-шот, совершил один силовой прием, допустил четыре потери и завершил игру с показателем полезности «+1». Россиянин продлил серию без набранных очков до 11 матчей, а без заброшенных шайб – до 13 матчей. В последний раз он набирал очки в игре с «Детройтом» 26 февраля, а отмечался голом 9 февраля во встрече с «Айлендерс».

Всего в текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Тренин набрал 13 (6+7) очков в 67 матчах.

«Миннесота» набрала 83 очка в 69 матчах текущего сезона регулярного чемпионата и с этим результатом занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции. В активе «Сиэтла» осталось 65 баллов после 70 игр, команда располагается на 13-ом месте на Западе.

Реклама • olimp.bet

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: