Тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал победу в матче с «Оренбургом»


Марцел Личка, главный тренер московского «Динамо», дал оценку игре своей команды, которая в домашнем матче 22-го тура РПЛ переиграла «Оренбург» — 5:1.

«Очень рад победе с таким хорошим счётом. Мы забили пять мячей, а это значит, что реализация была неплохой. Могли забивать больше уже в первом тайме, но мало давали передач за спину и редко играли вертикально. Хорошо, что получилось забить под конец тайма два гола и немного успокоиться», — приводит слова Лички официальный сайт «Динамо».

При этом Личка отдельно отметил слаженные действия полузащиты, которые создали большинство голевых моментов, а также отметил молодых игроков.

В данный момент «Динамо» закрепилось на четвертом месте турнирной таблицы чемпионата России. В 23‑м туре РПЛ «Динамо» на выезде встретится с ЦСКА, матч пройдет 6 апреля. Этот принципиальный московский дерби может стать решающим в борьбе за место в тройке лидеров чемпионата.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: