«Торпедо» продлило соглашение с главным тренером Исаковым


«Торпедо» продлило контракт с главным тренером Алексеем Исаковым. Как информирует пресс-служба клуба, новое соглашение рассчитано на два года.

«Наставник, за три сезона прошедший в клубной системе все этапы становления в качестве главного тренера, в первый же год на уровне КХЛ повторил лучшее достижение «Торпедо» в Кубке Гагарина. Отметим и признание на уровне лиги – по ходу сезона Алексей Исаков принял участие в Матче звёзд КХЛ», — говорится в сообщении клуба.

Под руководством 50-летнего тренера клуб вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, где проиграл «Металлургу» (1–4).

Также по ходу сезона торпедовцам удалось повторить целый ряд рекордных победных серий, оформленных как в КХЛ, так и на более ранних хоккейных этапах.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: