Представитель Артиги о возможном назначении в «Рубин»: Давайте подождем 3-4 дня


Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы Франка Артиги, в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владимиром ОКИШЕВЫМ высказался на тему возможного назначения испанского специалиста главным тренером казанского «Рубина».

— Пока «Рубин» ничего не объявлял, это все просто разговоры. Вообще, помимо «Рубина» есть и другие варианты продолжения карьеры Артиги. Не вижу смысла сейчас об этом говорить, — заявил Селюк. 

Артига сильнее по тренерским качествам, нежели Рахимов?

— Он сейчас их действующий главный тренер, зачем их сравнивать? Давайте подождем 3-4 дня и потом уже будем обсуждать.

Можете назвать команды, заинтересованные в услугах Артиги, помимо «Рубина»?

— Многие пытались. Вы же журналист, должны понимать, что когда идут переговоры, рано обсуждать это, как свершившийся факт. Особенно меня удивляют высказывания псевдоэкспертов, которые сами ничего не добились, но что-то там начинают судить-обсуждать.

«Рубин» идет на седьмом месте в чемпионате России 2025-2026, набрав 23 очка в 18 матчах.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: