Плющев спрогнозировал итоговое место СКА в регулярном чемпионате КХЛ


Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев в разговоре с корреспондентом «Спорт День За Днем» Анной ИВАНОВОЙ оценил выступление СКА в нынешнем сезоне.

Команда Игоря Ларионова набрала 53 очка в 45 играх и занимает 7-е место в Западной конференции.

— В принципе, СКА может финишировать выше седьмого места. Потому что по потерянным очкам ЦСКА идет достаточно низко. У ЦСКА больше игр, чем у «Спартака» и СКА, а разница в очках минимальная. Но я не уверен, что СКА поднимется выше шестого-седьмого мест, – отметил Плющев.

– После поражения от минского «Динамо» Ларионов назвал хоккей соперника простым. Он прав или некорректно так говорить про одного из лидеров Запада?

— Я думаю, вы сами ответили на этот вопрос. Не надо искать причины поражения у соперника, который тебя обыграл. К сожалению, это уже не первый комментарий со стороны главного тренера СКА. Он и раньшев отдельных моментах проигрыша почему-то искал причины поражения у соперника. Это некорректно при любом случае. Тем более, что минское «Динамо» гораздо выше в турнирной таблице.

Регулярный чемпионат КХЛ завершится 20 марта. СКА осталось провести 23 матча

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: