Песьяков рассказал об отсутствии задержек зарплаты в «Крыльях Советов»


Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков прокомментировал возможное банкротством самарского клуба.

Сегодня, 21 января, «Матч ТВ» сообщил, что дочерняя компания «Ростеха», «РТ-Капитал», намерена признать «Крылья Советов» несостоятельным. Организация имеет право констатировать банкротство самарцев в период с 5 февраля по 20 февраля через арбитражный суд. Позже председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев рассказал, что клуб закроет долговые обязательства.

«Задолженности со стороны клуба? Я полтора года в Самаре и еще ни разу не было никаких вопросов по зарплате или еще что‑то. День в день. Здесь футболистам грех жаловаться», – отметил Песьяков.

20 января в пресс-службе самарцев отметили, что клуб выполняет обязательства по погашению долга. Общая сумма задолженности на 20 января составляла 519 миллионов рублей.

После 18 туров РПЛ «Крылья Советов» идут на 12 строчке. От зоны стыковых матчей команду отделяют два очка.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: